Ириша Зяблицкая

Как правильнее ретушировать мелкие царапинки кузова новой машины?

Рустам Качинкин

Если совсем-совсем мелкие, типа царапинки от разводов, то заполняющей полиролью и мягонькой тряпочкой бережно втирать, будто медленно гладишь попку девственнице...

Анна Кузнецова

маркер краска

Вячеслав Федоров

С мелким кузовным
ремонтом сталкиваются многие автолюбители, спустя несколько месяцев
эксплуатации. Действенные советы об уходе за кузовом можно посмотреть на
страничке http://autoportalplus.22ru/melkij-kuzovnoj-remont-svoimi-rukami.html,
предварительно изъяв из адреса двадцать два. Здесь описаны разные способы
возобновления покрытия кузова.