Лаврентий Лубягин

Подскажите на счет полировки кузова что эффективно. если авто чуть больше года, цвет серебро, если маленькие царапинки

Андрей Сухачев

Автокосметика Turtle Wax, попробуй.

Иван

Утончаешь слой краски

Станислав Егоров

Полировки типа*жидкое стекло*,но цена дорогая. При нанесении "жидкого стекла" ЛКП не повреждается, единственное условие-абсолютно чистая, стерильная машина т. к. при нанесении полироли вся не смытая мелкая пыль потом останется под полиролью и никаких предварительных полировок