Наталья Горбунова

Неделю назад выписали штраф

Мне недавно выписали штраф, хотел оплатить онлайн, зашёл на сайт ГИБДД чтоб найти свой штраф, все данные ввел верно, НЕТ. Нашел другой сайт чтоб найти неоплаченные штрафы, все равно нет. Вот думаю не платить пока не появится. Может ли такое быть что мент где то ошибся, или потом всё равно появится?

Квитанция то есть, но зачем я буду не лишние деньги отдавать, если он ошибся. Да и вдруг я её допустим потерял как быть?

Ри
Римма

появится или нет у тебя есть квитанция вот по ней иди и плати

Елена Ильинова

На сайте, твой штраф может появиться после оплаты. Там распиздяйки работают