Варвара Серикова

полгода назад накопил штрафов на кругленькую сумму

срок добровольной оплаты истек, бумажек от них никаких не приходило. при каких обстоятельствах штраф будет увеличен вдвух кратном размере? если я сейчас оплачу штрафы есть вероятность что мне придет еще один? если я отсижу n-ое количество суток штраф будет аннулирован? правда что штрафы могут аннулироваться, или это слухи, что в базе они хранятся 2 года?

Евгений Кравцов

права придешь менять - тогда узнаешь, что придется отсидеть 15 суток и всё равно оплатить штраф! В реальности - отсидишь сутки, наутро судья отпустит (там кроме тебя ещё и настоящие преступники будут, поэтому задарма тебя кормить за решеткой не будут) , но оплатить придется.

Юрий Дружинин

А ты - не нарушай....

Юл
Юлия

за просрочку двойной штраф И (НЕ или) 15 суток в камере