Григорий Григорьев

Как сделать так, чтобы появилась кругленькая сумма на счете в банке?

Pupkov Pupkov

Подставь ж*пу

Екатерина Виряскина

заработай и положи.

Маргарита Бузыкина

Эту кругленькую сумму надо заработать своим трудом! Все другие способы, такие, как украсть, ограбить, обмануть, нарисовать фальшивые купюры, и прочие, сомнительны, ведь это уже преступление и за это можно попасть в тюрьму! Хочешь заработать - поезжай работать на Крайний Север! Там платят достаточно высокую зарплату.