Роман Ибрагимов

А вы бы продали ...свои мысли... если за них вам предложат кругленькую сумму?)

Анна Сердюк

все мысли приходят и уходят, у меня их никогда не было, если б были с радостью раздала

Павел

Покупайте. По пятницам у меня распродажа

Андрей Никитенко

конечно да, если это кому-то надо.. . Но они наверное не особо ценные для других, бесплатно расходятся

Сергей Иванов

Думаю, их уже продали другие.

Лена Морозова

если это не навредит! ? ни кому.

Ириска Сладенькая

Кое какие точно, ну те которые мне жить мешает.

Натуська

этим занимается человечество с начала начал....

Димас

заработная плата полагается каждому, кто добросовестно исполняет свои дела и обязанности каждому по его заслугам перед отечеством, родиной и самим перед собой.

Любовь Гробман

Нет. Я не хочу оказаться в психушке...

Анна Иотко

разве это новость?

Сергей Котляров

Ну да. Тока сумма должна быть квадратненькая

Ира Колегова

так и продавал....