Илья

Я заплатил за интернет, а деньги появились на счету только через 3 дня. Вот теперь думаю: кто их прокручивал? банк или

банк или провайдер?

Никита Илюшенко

Банк. Провайдеру от этого толку никакого.

Регина Попова

Провайдер. Лутше откажитесь от него.

Дмитрий

банки любят этим побаловаться

Мария

виноват рыжым!! !
но, если вовремя выпить галоперидолу, то может показаться, что денег не было на счёте владельца платёжного терминала.

Саша Саша

Шамашедшие деньги-то, наверное.... Пусть прокручивают, Не накручивай себя.. Не видать им счастья и денег