Ан
Андрей

Как вы думаете у Путина были деньги на кипрских счетах?)))

Св
Светлана

Даже если и были.... то его Кипрский президент заранее предупредил )))

Маргарита Тололаева

Не очень понимаю интерес к чужим деньгам. О своих надо беспокоиться.

Валера Киевский

нашли лошка. у него ничего непропадёт! всё копеечка к копеечке. непосильным трудом заработанное

Муродхон Латифи

Скорее всего. Газпромовские там есть. А у него не мало акций гапрёма.

Вячеслав Княжев

меня тоже очень мучает вопрос-))))

Анна Саламатина

В 2008 году странами Европейского союза было провозглашено, что меры по выходу из финансового кризиса ни в коем случае не будут осуществляться за счет вкладчиков. В случае с Кипром этот принцип нарушается.
Как говорят не прошло и пять лет, плюнула Европа на базовые ценности, права человека ...Нельзя верить ЕвроСоюзу.

""Рождается прецедент, подрывается доверие со стороны вкладчиков не только на Кипре, но и в других проблемных зонах Европейского сообщества, в первую очередь, в Португалии, Испании, Италии. Безусловно, видя, что в сопредельной стране, члене ЕС, по настоянию ЕС предлагается к принятию парламентом закон о таком вот варианте выхода из кризиса, люди могут испугаться за свои вклады"" - цитата, так говорят банкиры

решение Кипра и ЕС политическое, направлено против России, в первую очередь.
Путин защищает граждан России.

Ole4Ka Евдокимова

нет, но за граждан своей страны переживает...

Жанна Парсегова

А чё, уже нет что ли?

Ви
Витаминка

Как-то не подумала об этом))

Руслан Ибляминов

конечно нет небыло, сравнивать путина например с собчак или навальным, каспаровым тоесть с нашей опозицией просто глупо.

Св
Светлана

вполне возможно. а у подельников, точно есть. офшор.

Ол
Олег

У него в "Приватбанке" Украины, титульного спонсора ФК "Динамо" Киев.

Наталия Килина

Не у него, так у его бригады.