/.
/// ...

На счету в банке появились лишние деньги, неотраженные ни во входящих, ни в исходящих движениях. Что делать?

Являюсь клиентом одного из федеральных банков с наиболее удобным интернет-банком. Обычно проверяю счет и совершаю различные операции каждый день, но из-за праздников не контролировал свои финансы где-то 4 дня. Зайдя в интернет-банк обнаружил на обоих собственных счетах излишние денежные средства, установить точный размер которых не представляется возможным. По моим прикидкам около 60 тысяч рублей неравномерно распределенных на двух счетах. Деньги никак не отражены во входящих и исходящих перемещениях или платежах, просто появились, не относятся к категории заблокированных. Банкомат готов выдать всю сумму целиком. Вопрос: откуда могли взяться деньги да еще и таким образом, что их не видно во входящих и исходящих передвижениях? Имеет ли банк право теперь списать эти деньги без моего ведома таким же невидимым образом, как они появились, или обязательно мое разрешение? Спасибо

Татьяна Глухова

лишние? шлите- я с ними разберусь.

Алтынбек Султанов

Обратитесь в банк, возможно просто был сбой в работе интернет банкигна

Жа
Жанерке

видимо какой-то глюк учетки. через несколько дней банк их молча спишет. можете в справочной банка узнать, что за "подарок"

Паша

Хорошенький подарочек!!!