Ж*
Женя **

Как думайте ему заплатят эти деньги? Что то я очень в этом сомневаюсь

читайте сначала здесь а потом мой вопрос
http://realty.mail.ru/news/11116/andrej_sokolov_otsudil_u_kommunalshhikov__millionov_rublej/
И второй вопрос почему такие решения суда по искам о моральном ущербе.
Ведь 10000 руб это же ...по сравнению с суммой в деле: 12 000 000
И вообще где бы я не слышал о решениях судов по моральным компенсациям все они какие то мизерные.
А смотришь в других странах чуть ли не по нескольку миллионов могут отсудить. В чем такая скупость наших судов по отношению
к истцам и такое миролюбие к ответчикам?

Юрий М

У нас моральный ущерб и доказать трудно. Суды очень неохотно присуждают его компенсацию и суммы, действительно, смехотворные. Такова практика российская. Если решение оставят в силе, то заплатят. Приставы вытрясут.

Андрей Терентьев

Нет судебной практики. У судей нет опыта, ноесть страх "переборщить".

Владимир Гаврилов

Ну, суд-то взыскал с компании 12 миллионов. Только моральный ущерб посчитал так низко. Сами-то какой стресс бы имели, если пришли домой и увидели, что обворованы на такую большую сумму. Наверное суд решил, раз деньги получит, то не стоит и беспокоиться, а пережитое можно и забыть. На моральные страдания у нас всегда мало внимания уделяют.)) ) Вот, если бы у актера инфаркт случился, может и больше бы отсудил.