Oleg

все вот постоянно критикуют путина.. . а что вы думаете кто то другой будет лучше?? ? чё то я сомневаюсь сильно!

Алексей Юрков

кто другой... хватит стадом быть в своей стране.

Ольга Корнеева

Пот словом путин понимается вся банда, которая за ним стоит. А за ним стоят действительно бандиты. Один чубайс чего стоит. Больше всех вреда сделал для страны. Менять путина, значит менять всех и всю систему.

Илья Горинов

Я не могу сказать, что "будет лучше", я говорю - будет не хуже. Хуже некуда.
А ты не сомневайся, ты попробуй !
С осени принимают закон о "ювенальной юстиции", теперь 3-и ублюдка имеют право зайти в твой дом и забрать несовершеннолетнего ребенка в приют. Для этого даже не нужен будет суд, просто зашли и забрали, "они так решили".
Что, не нравится? А ребенок не понравился учительнице, она присылает этих ребят и все.. .
Думаешь, выйду на улицу? так теперь полиции разрешено тебя колотить на митинге ОФИЦИАЛЬНО, их даже к суду не привлекут за это, принято сегодня т. н. "думой". Додумались. б. ть !
Вот и радуйся, Кирюша, люби путина.

Михаил Никитин

если вы так сильно сомневаетесь, то "план Путина" работает...

Саня Sav

Сомненье, один из признаков психического расстройства.

Татьяна Стукан

Это враг России. Сторонник США

Сергей

не критикуют. Оскорбляют. Нигде в Мире даже самый отъявленный ублюдок не станет Так отзываться о президенте своей страны. У нас самые ублюдочные ублюдки в мире!

Настя

Может быть и нет достойных кандидатов на замену. . Но это не повод терпеть то, что он сделал со страной.
А вообще, очень хорошая книга есть про политику и на другие актуальные темы "Невидимая хазария". автор - Грачёва.
Там только факты - фамилии, цифры. Это реальность. И от этой реальности очень тяжко

На
Надежда

Можно сомневаться до бесконечности. А можно "испытать судьбу".

Ширин Каримова

Здравствуйте!
А я полностью согласен со мнением автора вопроса. Не вижу достойных кандидатов, а просто потренироваться со сменой власти, не знаю.. .
С уважением!

Се
Сергей

Правильно.

Татьяна Афонина

Жириновский в сотню раз лучше! да даже ребенок пятилетний лучше справится со страной, чем он! не веришь - посмотри на ютубе, как он издевается над страной

Иринка Музыка

А почему нет? Хуже то уже почти некуда, все продано, а что не продано то развалено.

))
))))) )))))

Ну что Вы, Путин наше ффсё!

Ди
Диана

Судя по "Фактам о России при Путине"
когда придёт другой, коренного населения России уже не будет,
а лучше будет только гастарбайтерам и китайцам всех мастей.

Виктория С

я в Украине живу
у нас проблема - янукович

Айко Торосян

кого мы не критиковали за последние 50 лет!