Ксения Прокофьева

Чё правда думаете что вся проблема в Путине?

Ев
Евгений

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка- 1000 рублей, ее история- 10 000 рублей. "
- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы все равно вернетесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идет по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идет одна кошка, потом другая, потом еще. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
- Я же предупреждал вас, что Вы вернетесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?

Ирина Липакова

Путин это персонификация. Вполне возможно, что он как Большой брат - всего лишь телекартинка. Проблема в омерзительной криминальной системе. А Путин является олицетворением этой системы.
Time to be killing the dragon again!

Наташа Чернова

Конечно не только в нем, в окружении, прикормленных им уродах и т. д....

Ищенко Алексей

Не вся, но и не без него!

Сергей

вся проблема в идиотах

Larisa Maslennikova

что может один человек? добился бы гитлер чего нибудь без армии? добился бы крёстный отец чего нибудь без мафии? а за путиным и армия и мафия и попы с паствой, а путин не виноват:)))

Эркин Бекмурзаев

Некоторые уверены, что Путин В. В. насрал им в штаны.

Вадим Ванхельсен

да нет конечно, в медведеве, в едим россию... в 3,5 миллиардах китайцев.... в голодающие африке.... всё вместе и даст нашей стране медный таз с гвоздями

Надежда Глазунова

каков поп таков и приход. а вы думали наоборот

Наталья М

У него такая должность: решать проблемы и отвечать за нерешенные

Ас- Строй

Это мы- обосранные карлики, проболтавшие страну- стоим на плечах убитых титанов...

Яна Дамирова

небось думаешь ..жаль что я не его друг..