Ник

кто они. Так Путин и Медведев евреи? Насчет Медведева не сомневаюсь, а первый?

Анна Ясинская

Отбрось все сомнения

Валерия Кулыбышева

Оба-китайцы. Точняк!!

Денис Вишняков

Оба русские. А вы хотели, чтобы они пренадлежали к вашей нации? Обломитесь.

Наталья Усачёва

Неужели есть еще идиоты, которые верят и распространяют эту ересь?

Денис

...у первого фамилия мордовская.... окончание на --ин

Алексей

Да даже если и так, то и чё ? Фошист чтоле? Вами всегда не славяне управляли, а когда власть в руки славянам попала то они проебали страну ...но сейчас власть не лучше, просто когда власть попадает в руки людишкам ( без разницы кто они по расе и нации )им башню сносит и опьяняет, отсюда почти нет достойных правителей, ну кроме меня и ещё пару человек ( царь Леонид там и т. д )

П. С Я аполитичен на 100000000000000% , что бы вы не думали что я за власть, просто то что я написал это так и есть на самом деле, это исторический факт (с) 🙂