Данила

Путин против Медведева. Если Путин и Медведев подерутся, кто победит? Кто сильнее?

Юляшка

Медведев. Сужу по фамилии. Русский медведь всех победит.

Лёха ***

Бадминтон против дзюдо. . Училка против офицера ФСБ. . интрига, да

Денис Прибылов

Ничего умнее вероятно придумать не можете.... жаль.. .
Ясер Арафат дядя Володя завалит Медведа, т. к. имеет реальную боевую подготовку и какой бы она не была (подготовка) всё равно имеет место быть. Медвед же - гомофобный и безвольный пупсик, что в драке, что в политике!

Пётр Соколов

Володька!!!

Наталия

Путин конечно) Он мастер спорта по самбо и дзюдо, плюс столько лет отслужил в КГБ)