Анастасия Мамаева

Как победить сильного бойца

Скоро у мя будет бои с один чуваком который больше меня и к тому же полный отморозок. Но как говорится чем больше шкаф тем больше падать. Посоветуйте куда бить кроме яиц и как бить правильно. Думаю вы понимаете что я имею в виду тоесть как бить сильно, правильно и четко в цель.

Alexander Safronoff

Фигак! Ты себе тренеров-консультантов подыскиваешь! Так ты ничему не научишься, ибо слова, даже самые мудрые и в самых авторитетных устах всего лишь звук пустой. Для каждого конкретного случая не годятся. Если боя не избежать, бейся пока сил хватит, даже если не победишь, уважение заработаешь стопудово. Хотя, лучше избежать, тогда победите оба.

Альбина Мещанская

ebni emu v kadyh kulokom-esli povezet otkachayut

Ал
Александр

бей первым. носком в колено если повезет-и ты попадешь он согнется. а вообще советы тебе не помогут, потому как у меня не прокатывало чтобы все было по плану-закон подлости"гладко было на бумаге, да забыли про овраги".так что действуй по ситуации. УДАЧИ!!

Дмитрий Белоусов

Голень, колено, пах, солнечное сплетение, кадык, переносица, виски, затылок.. .
Но смирись, если скоро, тебе ничего не поможет. Просто так взять и превратиться в машину для убийств у тебя не выйдет.

Денис Ким

стань лёгкоатлетом и забегай его до полной усталости а потом мизинцем толкни и он свалится, 100 раз так делал!