Наталия Цыганкова

бойцы, завтра у меня бой. как победить более опытного бойца?

Евгений Никитин

Будь уверен в своей победе, уничтожай его морально. Взглядом, действиями, дерзостью. Тогда он растеряется, и будет думать что ты сильней.

Эдуард Жульков

Надо бить первым, в тот момент когда противник этого ожидает меньше всего, и бить со всей силы, и серией ударов (только так можно победить более опытного бойца).

Neo Джаборов

когда встречаются два человека: опытный боец и неопытный, то первый обретает победу и титулы, а второй опыт)))