Юл
Юлия

Сколько побед накаутом у Владимира Кличко???

Перед боем с Хэем Владимир писал на руке 50,Имея ввииду что таким по числу будет накаутирован Хэй. Но Хэя Владимир не накаутировал, а сделал это с Мормеком, соответсвенно Мормек был 50 в списке. 51 стало быть стал Томпсон, а 52 недавно Пианета. И вопрос почему везде пишут что побед накаутом у Владимира 51????

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Шакирова

Профессиональная карьера

Первый бой: 16 ноября 1996
Последний бой: 3 марта 2012
Чемпионский пояс: МБФ (IBF), ВБО (WBO), МБО (IBO), ВБА (WBA), The Ring
Количество боёв: 60
Количество побед: 57
Побед нокаутом: 50
Поражений: 3
Несостоявшихся: 0

Любительская карьера

Количество боёв: 140
Количество побед: 134
Нокаутов: 65
Количество поражений: 3