Снежана Красноярова

Кто сегодня победил Кличко или Чарр?

Наталия Стольникова

Трансляция в Германии на телеканале RTL, в России на телеканале "Россия-2", на Украине бой Кличко - Чарр покажет "Интер". Трансляция не ранее 00.45 в мск.

Сергей Волченко

Да всё как обычно, ничего нового. Опять непонятное "нечто" от шоуменов Кличко. На протяжении первых четырех раундов я не видел чем бы смог Чарр победить Кличка. А судья то поспешил. Непонятно вообще минута до конца 4-го оставалась, заклеили бы там чем то, обрботали прижгли и всё в бой. Врачей и судей на кол и причем на один всех вместе. Чарра очень жаль парень 3 года добивался сам и ждал этого боя и надеялся .Чарру респект очень сильный боксер !

Виталий Кличко 41-летний украинец победил 27-летнего немца сирийского происхождения техническим нокаутом в четвертом раунде. Судья по сигналу врача остановил бой, так как у Чарра началось сильное кровотечение под глазом . При этом сам боксер активно протестовал против подобного решения и показывал, что готов продолжать поединок.