Д.
Демон ....

А что как-то тихо победа Кличко над Чарром в субботу прошла? Я только сегодня про это вспомнил.

Или ее результат был предрешен?

Виталий Абрамов

Там предрешенной победой и не пахло - Чарр вполне мог и навешать Кличко, если бы не глупое (и, по большому счету, не опасное) рассечение ПОД глазом. Врач явно испугался такого варианта развития событий и остановил бой

Александр Вяткин

А что шуметь ...Вот если бы он проигра-а-а-ал ...))))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

дак не было ничего странного .

Кристина Ермакова

красивый бой был...