Женя Сухов

Где можно подешевле купить билет на бой Кличко и Чарра? Спасибо

Я не могу найти дешево, может потом появится которые хочет продавать?

Александр Скачков

БИЛЕТЫ НА БОЙ КЛИЧКО ПРОТИВ ЧАРРА В МОСКВЕ
Это грандиозное событие произойдет совсем скоро! Москва впервые в истории станет местом проведения титульного боя между Виталием Кличко и Мануэлем Чарром. Захватывающий поединок между двумя сильнейшими боксерами-тяжеловесами пройдет 8 сентября в СК «Олимпийский» . Во время пресс-конференции Кличко отметил, что для него очень приятно, что бой состоится в России. Насколько же силен Кличко в 2012 билеты на все поединки которого с удовольствием покупают его поклонники? Увидим в сентябре. Виталию предстоит отстаивать титул чемпиона мира по версии WBC, обладателями которого в разное время становились такие звезды мирового бокса как Мохаммед Али, Майк Тайсон, Оскар Де Ла Хойя, Рой Джонс-младший, в карьере украинского боксера это уже 9 поединок в защиту своего звания.
Бой Чарра и Кличко билеты на который с каждым днем становятся все популярнее, несомненно, оправдает все ожидания публики. А ведь на месте сирийца мог быть Дэвид Хэй, именно ему первому поступило предложение встретиться с действующим чемпионом мира. Но он выбрал себе в соперники Дерека Чисору, и, кстати, победил. 31-летний британец заявил, что готов продолжить карьеру ради боя с 41-летним украинским спортсменом. У поклонников бокса появилась отличная возможность купить билеты на Кличко в Москве!
Мануэль Чарр – немецкий боксер сирийского происхождения в последнее время не раз заявлял о том, что готов к бою с украинским супертяжеловесом. Очень интересно, что же одержит верх – молодость и напор Чарра или опыт, сила и мастерство Кличко. Ясно только одно, зрители, которые смогут купить билеты на Кличко и Чарра, точно выиграют, ведь они станут участниками интереснейшего боя между лучшими боксерами мира.
Болельщики в предвкушении поединка, билеты на Кличко – Чарр уже поступили в продажу.