Владимир Горицин

Если подерутся Японоводы с ЛАДАводами то кто победит и почему? В масштабах страны

Ну на дальнем востоке ладаводам сразу ....

Дмитрий Михальченко

победят владельцы немецких авто - потому что останутся целы и невредимы.

Александр Джамалов

В масштабах страны, владельцев лад, гораздо больше. Да и закаленней они в боях, ибо каждый день борются за поддержание жизни своего авто

Виктория Войткив

Ладоводы канеш. Они выносливей, да и мышца накачена частым гайкокручением и болтывыкручиванием.

Василий Седов

Победят гондурасцы. Живут далеко.

Кристина Плечко

Победят казнокрады однозначно....

Татьяна Афанасьева

победят тазоводы, они не могут не победить

Бродяга******* Дневной****

а праворульники накачались заменой движков

НЕ
Наталья Елясова

Япы будут бить справа, а Лады слева, так что ничья получается.

Anatoliy A.с

ХЗ, сколько людей, столько мнений. На японках поездил, на ВАЗ вряд ли сяду.