Валерий Корсаков

Ваши победы в жизни: сколько их было? Каков их масштаб?

Юрий Слободской

Все победы в основном в детстве были, а сейчас я просто неудачник

Наталия Честнова

победила раз-в лаврах по сей день! а лавровыдавателя сдуло надцать лет тому назад!))

Ев
Евгений

Странно, но понимание происходящего приходит после, что казалось победой,уже выглядит смешно или примитивно. Решая одну загадку, разглядел новых три, о которых не знал.

Александр Winston

Победы не считала. Но своей жизнью и профессиональным служением могу гордиться.
Но самое важное достижение- сыновья, 9 внуков и правнук)) )
Дай Бог всем моим близким здоровья и всех благ. И Вам удачи)))))