Си Сишка

Сколько Вам лет и чего вы добились в этой жизни к вашему возрасту?

Приветствую.

Сколько Вам лет и чего вы добились в этой жизни к вашему возрасту?

Чем гордитесь и т. д. чего достигли.

Maksim Bezbah

Мне всего 42 и я - котЭйко ^_^

Максим Калашник

мне стописятвосемнадцатьпять лет.. . ээээ, извиняюсь, ключи от квартиры где деньги лежат - тоже вам?

xipar

зовут меня Иван Иваныч, мне 98 лет я не снимаю брюки на ночь и не гашу в уборной свет.

Darina Cocaine

Спасибо за вопрос. Хотел ответить.. . Но почитал ответы первых 4-х ответчиков и понял-мне тут делать нечего )))

Лариса Багаева

Я Глава Всемирного жидомасонского заговора.
98 лет.

Маринка Ахмедова

Мне 4 десяток, переезжаю на курорт в скором времени в экологически чистый район, рядом с природоохранным парком и озером в горах, в низу море в 15 минутах.. . буду заниматься йогой, цигуном, единоборствами новыми ( тут нет тех которые я изучал до) , дайвингом, виндсерфингом, кейт серфингом, велосипедным споротом. Чтобы просто жить для себя и радоваться жизни. Я рад этому. А чем гордится и что я достиг, здесь делиться ни с кем не собираюсь. Первую часть выдал только потому, что желаю, чтобы все люди на планете, нашли свою гармонию и жили как им нравиться. А это можно сделать, даже не имея огромных средств денежных.

Вячеслав Павлов

Уважаемый Север! Не совсем получится у Вас быть абсолютно счастливым. Смена места жительства не гарантирует этого. И с собой трудно поладить. И с миром придется общаться, а он разный. К Вашему возрасту уже не об"ясняют почему он разный. Приблизительно, конечно, все. но сомневаюсь в Вашей затее. И еще, если северянин по рождению, затоскуете рано или поздно. но, желаю Вам удачи.