Andrey Shishov

Как по-вашему, сложно чего добиться в жизни?

Ekaterina Degteryova

кому что! ! кому легко, кому два пальца.. ! у каждого своя судьба!

Серых Ирина

вы знаете, я думаю от желания зависит и от целеустремленности

Дмитрий Владимиров

У Андерсена есть сказка "Кое-что" - советую почитать
Добиться можно, но вот что с этого получится к концу жизни) Будет ли какое благо

Марина Александрова

Того, в чём не чувствуешь своей нужности.

Алёна О

Найти себя- сложно но вывод- достоен.

Екатерина Сахненко

Полной реализации

Юрий Матяшев

Да сложно, если будешь питаться достичь того что на самом деле тебе не нужно. Иди к своим настоящим целям тогда все будет получаться легко. У каждого человека есть определенная миссия в жизни, где он должен реализоваться и для этого ему даются определенные способности и качества характера. Что вам нравиться туда и двигайтесь…