Александр Жиляев

почему все взрослые такие лентяи, что так сложно добится успеха?

Наталья Матросова

Ну, реально лень! Пол дня на кухне, после уборка! Занятия с детьми, глажка белья, вторя работа, завтра на сутки . Ой забыла совсем надо добиться успеха! В чём ?! Устала ..мне б поспать в тишине ...

Ре
Регина

интересно было бы услышать Ваш ответ на этот вопрос лет так через 30

НЕ
Наталия Евсеева

Почеши мне левое ухо, плиз.

Сергей Матросов

возможно, у них просто несколько иное видение успеха

Таня Морудова

А вы добиваетесь успеха, или на других надеетесь?

Наталья Белоногова

Вы знаете добиться успеха не так просто как кажется.

Ал
Александр

Успех понятие относительное 😉 для кого то встать с кровати через пол года после травмы - огромный успех, а кто то весь мир объехал и не считает себя успешным.

Ма
Макс

а ты вырости и добейся