Ooo Ooo

для чего вы живете в этом мире (ваш смысл жизни) ? чего добились?

Луназада Абдразакова

ДЛЯ меня семья !

Илюхин Дмитрий

вырастил троих детей!

Ксюша Архипова

Лично я живу для любви к полненьким девушкам (мне они нравятся) .

Вообще для чего бы человек не жил, конец рано или поздно настанет, поэтому не важно для чего мы живем. Просто нужно удовлетворять свои потребности, и выбирать более правильные пути. Например если мы все уничтожим, то нам тяжело будет в дальнейшем. А если будем созидать, несмотря на трудности, нам потом будет хорошо. Выбор за вами.

Ад
Администратор

Жить! При остро актуальном для меня вопросе, быть или не быть, изучила Медицину, повторила Физику, соединила их, вытряхнула из организма в унитаз опухоли и пр. Вернулась из небытия к активной жизни. Управляю здоровьем с помощью обычных продуктов питания...

Мария Романова

смысл в жизни сама жизнь .а в принципе что бы промучатся и умереть.

Анатолий Алексеев

Жизнь - это самый лучший подарок мне от моих родителей:) ) Я очень ее люблю, и живу так, как мне нравится. Я ничего бы не хотела в ней изменить. Ну, разве что место рождения:))

Анна Яновская

Цель жизни человека достичь освобождения. . духовного и физического. .
я уже достиг освобождени от работы. , на пенсии уже, а смысла жизни так и не узнала....