Константин

А вы уже поняли, в чем смысл вашей жизни?

Юлия Тимофеева

Смысл моей жизни в моей семье

Да
Дарья

Увы) понять то понял, но обрести...

Ирина Ясь

Да, жить и быть счастливой

Геннадий Артёмов

Поиск смысла жизни отнимает столько времени, что лучше бы его вписывали прямо в свидетельство о рождении.

Ро Ман

да в детях смысл жизни

Ирэн Ирэн

вопрос который заставил меня глубоко задуматься

Людмила Марченко

Понял, в удовольствии

Andrey Bezugliy

В детях Попозже поймешь

Владимир Мальцев

все как у нормального. ДДД и Л. Дерево, Дом, Дочь. Ну и любовница для души...

Инна

Смысл жизни: "Поиск смысла жизни"

Угурчиев Муслим

Смысл жизни должен пониматься людьми, как глобальный и для всех, а не только, как эгоистический, и только для себя.

Елена Елисеева

Вот, купила сумочку. Смысл моей жизни-в покупке новых сумочек. Я теперь сучка с сумочками)))

Антон Мухин

Радуюсь самой жизнью и всем что с ней связано. Посмотрите на природу. Не обязательно ехать в Турцию, Египет и др. Выйдешь и все радует. Какое разнообразие: лес, вода, снег и др. Еще один пример. Посмотрите на нашу детвору, какие они все разные. На них просто смотреть одно удовольствие. А если поговорить, пообщаться. Вот только два примера.