Андрей Попов

как понять смысл жизни? Смысл?

Anna Berry

прекальнуга адриналину хачу.

Игорь Игорь

как раз скоро весна и на кащенко день открытых дверей.

Елена Дьяченко

зачем тебе это? почему ты не можешь просто выкладывать фотки своей еды в инстаграм и лайкать котяток в интернете, как все нормальные люди?

Olga Ramskaya

Стать лучше.

Евгений Антонов

а что для тебя САМОЕ ВАЖНОЕ-смысл и есть.

Светлана Бадреева

Чтобы вести осмысленное существование, нужно иметь смысл жизни.

Евгений Шепилев

у пекаря смысл жизни - накормить нас вкусным хлебом.. . у хирурга смысл жизни - оперировать больных, у спасателя.. . у музыканта - каждый может что-что исполнять, шить, охранять, выпускать и сочинять, мы все друг другу помогаем

Алена ***

Когда есть цель в жизни и все делаешь, чтобы добиться этой цели. Это и есть смысл жизни.

Турал Гулиев

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html Пардон, забыла, что блоги на Мэйл Ру 3 марта закроются. Тогда можно будет слушать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/ Ссылка доступна уже сейчас.

Анатолий Павлович

Смысл жизни - сама жизнь во всех ее проявлениях.