Шалбуров Алексей

а вот скажите... кто нибудь из ВАС... понял в чём... СМЫСЛ ЖИЗНИ???)))

Виктор

Я уже как-то писала, может многие со мной не согласны) Для меня смысл жизни в любви. Пока рядом есть те, кого любишь и ради кого живешь - смысл есть всегда. Кто-то любит только себя, и живет для своих удовольствий, кто-то саму жизнь и всё, что она нам даёт. Но всё равно присутствует любовь к чему-то. Вот когда этой любви нет, душа пустеет и жизнь не в радость, а лишь жалкое бессмысленное существование.

Се
Серёжа

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь, Как бы не было трудно по жизни идти. На колени упав, вновь с колен поднимайтесь, Чтобы стиснув зубы до цели дойти! Никогда, никогда никого не судите, Да не будете сами судимы тогда. Постарайтесь понять, а понявши, простите, Бог обидчикам Вашим единый судья! Никогда, никогда ни о чем не жалейте, Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли. Всё зависит от Вас: захотите, сумейте, И преграды останутся все позади! Никогда не жалейте о том то что было, Дней минувших, увы, нам уже не вернуть. Никогда не желайте того, что будет, Дней грядущих ещё не известен нам путь. Никогда, никогда не копите обиды, Пусть обидчиков Ваших накажет судьба. Не дано им понять, что других обижая, Изначально они обижают себя. Никогда, никогда не стесняйтесь любимымПризнаваться в любви и творить чудеса. Пусть Любовью и Богом по жизни хранимыВ Вашем сердце живёт лишь одна доброта!
PS:Вот такие вот дела))) ) Я понял смысл своей жизни и не о чём из прошлого не жалею и мой взгляд устремлён лишь вперёд© Источник: http://www.vampodarok.com/stihi.php?stih=827

Алла Смирнова

Вот он - смысл жизни!

Александр Лобастов

я его обрел в Боге смысл моей жизни

Ирина

человеком оставаться

Natasha Kashpura

в поиске смысла жизни-)

Татьяна Иванова

понял... но не скажу

Машенька Звездочка

В познании себя. Н Гумилев. И я согласна с ним .

Анна Андреева

Для меня смысл жизни во всем, что имеет хоть какой то смысл для меня.

Юлия

На это нужно потратить всю жизнь. И в разные её периоды - смысл разный.

Юлия Орешкина

Смысла нет, пока его не создашь сам)

Татьяна Переверзева

Смысл жизни в самой жизни.

С.
Сергей ....

Глобальный смысл существует: все ходят на работу и обслуживают землю и тех кто создал ее

Oksna

смысл жизни ..эта сама жизнь со всеми мелочами радостями и горестями ..

Андрей Киреев

Я только сегодня подумал, - Какой идиот ввёл понятие - СМЫСЛ ЖИЗНИ. Ну, какой, блин, смысл, если меня даже не спросили- хочу ли я появится на этом свете и жить? ! Какой может быть смысл, если - кувырк, блин, в гроб и под землю гнить. Ну, чё болтать-то? ! Смысл, смысл.. . Матом ругаться не буду, одно скажу, - Не смешите меня смыслом жизни. Это величайшая глупость человечества.

Шавкат Шарипов

смысла нет. не в чем

Оксана Бучнева

будет жизнь подумаем о смысле )):-)

Вячеслав Сюникаев

я живу, чтобы есть. А ем, чтобы жить.

Инна Квин

В борьбе со смертью.

Светлана

Объективного нет.
Могу сказать, что хорошо разбираюсь в таких вещах, но это даже не вопрос - это так, привычный шаблон.