Психология
Кто понял в чем смысл семейной жизни ?
Для тех, кто считает это глупо ...можете не читать. Возможно, я такая не одна.. Живу с мужем, родился ребёнок. Когда выходила замуж не понимала, что такое семейная жизнь. приоритеты были :стабильность. Сейчас живу в стабильности, с хорошим человеком. Есть все необходимое .Занимаюсь дочкой и саморазвитием. Зачастую с мужем интересы не совпадают .Темпераменты разные. Но он меня любит, у него семья и работа га первом месте. А я задыхаюсь. Нахожу кучу интересных доя себя занятий, но хочется страсти, любви, чувств ...Некоторые советуют мечтать, что все будет с мужем так как хочет душа ..некоторые завести любовника (но я не умею обманывать ) ..некоторые жить самой (но я не смогу )....К чему идти дальше ..?
Заведи любовника.
что имеем не храним
стабильность, муж, ребёнок - для многих недостижимое счастье
а имеешь - не ценишь
в книжках - страсти -мордасти. на экране тоже ...любовь, накал, измена
да любой кабель перегорит при чрезмерном напряжении
это всё фантазии автора - ему надо книгу продать!
время плотской страсти у многих ограничено разными сроками,
молодость - это гормоны! и даётся это для продолжения рода
материнство - важнее секса и всяких рекламируемых страстей
теперь надо растить ребёнка и развиваться самой
не надо слишком поддаваться зову плоти и не стоит искать себе
ненужных приключений
костёр и не должен всегда полыхать одинаково
и не надо пожара - тепло и прекрасно
а имеешь - не ценишь
ненужных приключений
и не надо пожара - тепло и прекрасно
Так правильно, зачем вам боль от любви
"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."
"Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять"
Вместе исполнять волю Бога.
Чтоб был общий досуг и бюджет
вообще смысл в радости истине и любви. А основное правило-относись к людям так как хочешь что бы относились к тебе.
знакомое чувство.... разные темпераменты.... завести любовника вапще не вариант.... его еще нужно найти с одинаковым темпераментом :о ((((((( это оооочень сложно.... я думаю дело в том, что он привык к Вам такой, какая Вы есть.... и он просто не догадывается что Вас что-то не устраивает.... попробуйте изменить к нему свое отношение... Вы играете роль заботливой мамочки.... и это не плохо.... но все же Вы жена - а не мама.... не знаю.... измените внешность, добавьте себе сексуальности.... попробуйте разбудить в нем чувства....
Это семейство долго не протянется.. бедный муж об этом незнает.. и ты сама когда-нибудь доиграешься.. ты уже разрушитель.. очага.. лучше разведитесь.. пока не поздно.. скажи что не любишь.. может быть найдешь крутого.. но, это от тебя зависит.. например, если ты со мной жил бы я тебя давно выгнал бы.. и загнал в угол.. ты ходила бы как милен.. и каждый день я требовал от тебя отчет.. где ты была.. и закрыл бы на замок.. с змеем.. общем тебе был бы хана.. хорошо как я не встретился.. надо будет тебя зомбирирую, на подвап.. а ребенок будет со мной, это мое богатства, ну тебе повезло.. что не со мной..
На работу идите. Поверьте, поможет. "Саморазвитие" - фигня собачья. Станете самодостаточной личностью - сможете либо на мужа взглянуть другими глазами, либо развестись и найти более крутого, с которым не будете задыхаться. Но домохозяйкой на шее у мужа и с тараканами "саморазвития" и "задыхания" вы, возможно, и мужу надоедите.
Елена Шестакова
У меня свой бизнес ...я зарабатываю ...у нас разный бюджет с мужем ..
Попробуй в опу)))