Владимир Казаков

Интересно а что героическое вы зделали в этой жизне? И какое у вас понятие Смысл жизни? )))

Зухра Кришталь

Героическое? Напишу. Окончила школу хорошо, потом институт. получила хорошее образование, Грамотность у меня хорошая. Дети золотые, тоже с высшим образованием (муж, кстати, тоже и зять - юристы все).. . Все работают в приличных компаниях на хороших должностях. Внук прекрасный растет. Я не хвастаюсь. Просто так бесит, когда задают такие вопросы пафосные таким тупым безграмотным языком. Я то в свои 53 года много чего сделала и для родного города Москвы, где родилась и проживаю и для страны, пусть это звучит гордо. Так жить, как мы жили, столько пережили, из СССР попали как на Луну и теперь сами не знаем, нужны ли мы нашей стране и особенно нашему любимому городу-герою Москве, который в помойку превратили? Кому нужны наши заслуги? Таким вот задающим вопросики для прикола? Ну а ты в дополнении к вопросу нам расскажи про свои героические подвиги или хотя бы прикольные похождения в настоящем и планы на будущее. Мы и почитаем. Смысл жизни - искоренять тупизм и быдлятину любыми способами прямо с детства начиная....

Алексей Носков

Выучила русский на нормальном уровне - смотрю, для некоторых это подвиг))))

Сергей Я

Долго -долго работала на благо жизни и здоровья москвичей и гостей столицы....

Петр Колесов

Стараюсь не обращать внимание на таких пустых людей...

Ан
Анна

Героическое! Я служила в системе исполнения наказаний, дослужилась до высшей должности в своей профессии по нашей области.
А колонии-то у нас только мужские. Надеюсь, понятно к чему пишу.

И вышла в отставку по выслуге и масса грамот и прочих поощрений у меня.

И человеком хорошим остаарсь, и осужденные всегда уважали.

И семья у меня, с мужем 36 год вместе. 2 внуков и с невесткой хорошие отношения (это тоже геройство) .

И много ещё всего, подобного. 2 ВУЗа, масса учеников и последователей.

А Вы?

Серега

Кто живёт в такой стране как Россия... уже герой! Во всех смыслах!

Руслан Багиров

Вырастил потомство построил дом и посадил целую аллею деревьев .

Лена Шмакова

детёныш мой, конечно))) ) героически его выносила, родила, а теперь героически воспитываю) ) ну и он же мой смысл жизни.

Виктория Авдонина.

я перевариваю хавчик и лень философствывать

Sveta Povolotskaja

Героями не всем быть суждено.
Главное жить по совести и не навредить никому.

Василий Семиков

больше месяца не была тут!! -вот он героизм!!!

Наталия Леванюк

Сына и дочку))

Валера Киевский

Героизм мой в том что я не ною, не жалею, не зову, не плачу). А смысл жизни - просто жить) Желательно активно и с пользой себе и другим)

David

Заглянула в ваш ЛК и решила не отвечать.

Иван Гришанов

Смысл жить и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях

Сергей Ревин

смысл жизнЕ в самой жизни )

Лена Журавлева

А жить надо просто затем, чтобы жить!

Ан
Аннушка

видимо - психолог? опыты хоть оплачиваются?

Assyr

Со стороны виднее, есть ли героизм в моей жизни.
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html

Оляля Bd.d/s

Каждый новый день имеет смысл. Есть смысл жизни достигнуть не достижимого или приблизиться к Святости .Святость за деньги не купишь, руками не потрогаешь, глазами не увидишь. Святость настолько приятная, если достигнешь и удержишься хоть минуту будешь хотеть снова и снова.