Александра Распертова

объясните смысл понятый качество жизны

Сергей Ализгаров

Хорошо это когда офигеннно, а хреново когда скучно.

Альфа Призрак

а смысла в жизни нет родился помучился и сдох

Анна Андрейчева

Глупый термин, жизнь не имеет качества. А только срок.

Дмитрий

Жизнь – это то, что окружает тебя. Миг, капля, дуновение, хранящее все цвета радуги, которые мы постепенно с возрастом осознаем. Жизнь – мгновенье. Это мед, вкус, которого мы должны успеть понять, пока он не растаял.

Каха Coach

ну если бы у тебя небыло ног или члена, глаз, твоё качество жизни снизилось бы.

Кирилл Гордеев

Жизнь это высшая форма существования материи. Качественная жизнь, это такая жизнь, которая в процессе своего протекания не портит материю а улучшает её. Если форма портит или даже уничтожает материю, то значит она крайне не качественная. Между этими двумя крайними качествами есть промежуточные значения, как бы шкала качества жизни как формы существования материи.