Александр Питч

Объясните в чем смысл?

Кто дает украинской армии приказы бомбить частные секторы с людьми, президент чтоли им так напрямую и говорит? или их командиры? а кто командирам такое право дал? и даже если ополченцы допустим и боевики, кто по боевикам бьет градом или ракетами? в какой стране такое было что например боевики захватили школу и и школу эту били ракетами? что за бред?

Sweet Kitty

Не смотри ОРТ РТР и Звезду. Мозги станут на место

Мария Романова

Военные преступники, думают что всё сойдёт им с рук, но нюренбурга не будет . Приказ ополчения - пленных не брать .

Сайгид

\\ угол падения * равен углу отражения \\ ---зло * это шлак инферно * никуда не исчезает - порождённое однажды * бумерангом *возвращается к тому кто его выпустил ...

Шахло Хайдарова

"террористов" так обычно и бьют с жертвами-заложниками.

норд-ост, уничтожение сёл в Чечне. и масса других примеров, только копни.

Государство всегда ставит свою "честь " выше жизни простых людей.