Lo
Lolitta

Скажите я не вижу смысла жизни. Объясните мне его. Объясните мне его

Дмитрий Суворов

А его нет )) Поэтому незаморачивайся и живи на полную )))

Ирина Тихомирова

Жри, перди, еби, и всё с улыбкой)) ) да и ещё хобби найди....

Мария Юрьевна

Даже если Вы неудачник, не расстраивайтесь, зачем-то Вы появились в этом материальном мире? Может даже как отрицательный пример, для пользы других? Помоги тем кому хуже чем тебе, может найдешь То, что ищешь, глядишь и тебе помогут увидеть...

Artem

сама жизнь

Данила Джабаров

Субъективный смысл жизни в самореализации.

Ольга Бибик

Это не жизнь а существование.
Знаешь, как дерево : растет и дышит (

Иван Шеин

Смысл жизни в том, чтобы постоянно двигаться вперед

Миша Синельщиков

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Изабелла Боня

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни