Н Н

Что такое смысол жизни. У каждого свой смысл жизни. Мой — ещё не родился.

Анечка Предель

Смысл жизни - интересная жизнь. А у Вас что, всё плохо? А если всё хорошо, то почему нет смысла? Не верьте тем, кто скажет, что у Вас всё впереди. У Вас всё - уже сейчас! Главное, чтобы это "всё" было настоящим и качественным. Удачи!

Михаил Важдалов

а мой уже родился))

In
Instyles

Пока тренируйся в поцелуях. Смысл начнешь искать в моем возрасте)

Юрий Шабуров

смысол, ага

Юрий Арчаков

а мой родился - это я.

Юрий Заугров

И мой смысл уже родился, 5 лет как. Я просто неприлично счастлива )

Ол
Ольга

в детях-это цветы жизни

Александр Лозинский

Смысл жизни в том чтобы быть счастливым) ) и в самореализации) ) ну и конечно в наших детках.. мой смысл жизни скоро родится))

Саня

А если нет детей значит нет смысла жизни? Ну это Вы .. как-то неправильно рассуждаете, Мне так кажется.

Елена Васильева

Он родился вместе с тобой. Просто ты его еще не отыскала в глубине своей души. А может ьыть еще знаний не набрала для дальнейшей дороги.. . Смысл жизни - в движении к совершенству...

Асем

поторопись

Анастасия Капусняк

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни