Лянард Исламов

ВОЗМОЖНО ЛИ ПОНЯТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ, БЕЗ МУЖЧИНЫ ?

Елена Мурзова

Без мужчины тебе себя не понять. Как женщину.

Жанбу Калбаева

Понять возможно - да. . прочувствовать - вряд ли..))

Stas Dergachev

Нет это половина смысла.. В семье реализация в человеке самого светлого при любви и взаимопонимании.

Борис Пустоветов

Сложно, только еденицы из женщин могут это.

Екатерина Полякова

нуу, мужчина - это ещё не весь смысл жизни) вот без любви никуда

Aza Yuldashev

ну некоторые и из пальца высасывают

Дима Царев

смысл жизни в самой жизни, а без мужчины.. . женщина будет просто не счастлива)
смысл находят и в детях... и в работе... и природе... кто в чем..

Елена

вполне, замуж не все выходят

Лариса Казбекова

Жизнь понять возможно а смысл

Lipo Gevorgyan

для меня смысл жизни в детях, или коте ))

Axinya Igorevna

Охренеть, оказывается я один не знаю в чем смысл жизни все мало того то знают так ещё и советуют как понять!

Максим Берёзкин

Всегда, духовными проводниками были мужчины. Вот и ответ.

OK
Oybek Karimov

Можно от части. Истинный смысл жизни человека Вера - великий полет. Но полноценное духовное развитие происходит тогда, когда мужское и женское становиться единым.

Юрман

Возможно.. . Смысл Един.
А вот с мужчинами тяжелей - тут столько разнообразия)