Киселев

В чем ВАШ смысл жизни ?..

Лично для себя я как такого смысла своего существования не нахожу . Заработать побольше да устроить жизнь по краше это конечно хорошо, но нето . .

Андрей Терентьев

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

А*
Алексей *******

В познании Бога и соблюдении заповедей

Жанико

в моих родных и любимом человеке

Дмитрий Разумов

Жить счастливо.

Анастасия Гусейнова

В борьбе с православием .

Cветлана

Я его не нашла.
Живу, потому что вижу в этом Волю Творца.

Иван Емельянов

20 лет назад, я имела счастье начать тщательное исследование Слова Бога Библии. В ней есть такие слова:
«Укажи мне, Господи, пути Твои и научи меня стезям Твоим. Направь меня на истину Твою и научи меня, ибо Ты Бог спасения моего» (Псалом 24:4, 5). ПНМ . С тех пор, лучше узнав Творца, Его пути, Его замысел, я, безусловно, почувствовала, что моя жизнь обрела больше смысла и целенаправленности
Я поняла, что я Его создание, и хотя одна из многих, тем не менее, для него уникальное и неповторимое.
Поэтому смысл моей жизни - отражать его качества и участвовать в Его великолепном замысле. Это действительно так.

Tatyana M

В жизни

Никита Лутаев

"Лично для себя я как такого смысла своего существования не нахожу . Заработать побольше да устроить жизнь по краше это конечно хорошо, но нето . ."
Ещё бы - Вы-то в капиталистической стране живёте, вот, для справки, выдержка из книги 1937 года.. .
О несчастливой жизни на Западе. "Как Вы можете жить, - спрашивают они
меня, - в таком морально скверном воздухе, которым вам приходится там
дышать. Даже если Вы лично и имеете возможность работать там в комфорте и
тишине, то неужели Вас не беспокоит окружающая Вас нужда, которую можно было
бы устранить разумным урегулированием вещей. Неужели Вас не раздражает явная
бессмыслица, окружающая Вас? Как можете Вы выносить жизнь в стране,
экономика которой определяется не разумным планированием, а жаждой одиночек
к наживе? Неужели Вас не беспокоит ощущение неуверенности, временности,
упадка? Статистика Германской империи отмечает пятьдесят два самоубийства в
день при населении в шестьдесят пять миллионов; у нас сто восемьдесят
миллионов, и у нас на день приходится тридцать четыре самоубийства. А
посмотрите на молодежь капиталистических стран и сравните ее с нашей. Многие
ли из молодых людей на Западе имеют возможность выбрать себе профессию,
соответствующую их желаниям и способностям; а кто у нас не имеет этой
возможности? Многие ли из молодых людей свободны там от заботы: что будет со
мной, за что мне бороться, разве будущее, лежащее предо мной, не пусто,
разве не является оно для меня скорее угрозой, чем надеждой? "
Мой смысл в жизни - в достойном её прожитии. На данном этапе...

Кирилл Аксенов

Cмысл он для недалёких - для нормальных людей жизнь это просто кайф.

Дарья Калашникова

Смысла жизни не знает никто.

Кристина Пегова

Для чего и как ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ, это обычная причинно-следственная цепочка, исключительное большинство людей живет по-этому принципу. ( Для чего, определяет как) Лишь единицы выбирают правильный принцип: -
для Кого.

Таня Хиль

У меня нет смысла! Просто живу и радуюсь по- возможности!

Наталья Дёмина

в продолжении жизни