Милашка Исаева

А чё на Путина то так накинулись?

А что ему делать? Он же не может флот натовцам подарить. он же не может так просто вот взять и уйти. Куда? надо всё же попытаться договориться. иначе перебьём друг друга. правильно?

@A
@ Angelochek @

Не знаю чего накинулись, пока что он все делает вполне логично и обоснованно.

Виктория

Путин красавчик!

Александр Карлин

ОБОСРАЛИСЬ, уже который раз. Дырки уже трещат наверно, а всё своё...

Наталья Воронова

Просто крайнего нашли

Анастасия Шацких

Максимушка, уже вернулся?) )
Да ты ли это???

Дарья

да мудрые слова

Юльчик Марущак

делает все правильно и последовательно- не обращая внимание на тяфкание из черного дома- вот и бесятся- рейтинг то выше чем у обамы