Надежда Телицына

Вассерман о Путине знаете чё сказал? Что Путину трындец. И у него нету выбора кроме как оставаться президентом чем дольш

тем лучше. Потому что если Путин станет обычным гражданским. Ему попросту кирдык. Если он поедет зарубеж из страны. Да его там поймают и арестуют сразу же. А вы что скажете?

Анна Малышева

Мы молчим. Мы готовимся к коронации и восшествию на престол....

Александр Бисяев

А кто такой Вассерман? Почему его надо слушать?

Александр Тишков

Я скажу, но Вы вряд ли поверите.
Вы, тупой, пропивший мозги, придурок.

Неизвестно

Н ешь так много мухоморов

Anton Bezverkhy

А вот один 83-летний английский (или американский? ) бизнесмен сказал недавно, что Путин - наилучший из современных политиков, и что он гораздо лучше правил бы Америкой, чем Обама!

Рома Султанбеков

ЗАЧЕМ ЭТОТ ГЛУПЫЙ ВОПРОС? ЗАЧЕМ?

Екатерина Плотникова

этот еврей вроде за пу

Оленька Понасенкова

А я не Вассерман, я промолчу, и тебе советую помолчать, троллик

Nekruz

думаю Путину ничего такого не грозит..

Зураб Михайлович

Он прав. Евреи шарят в политике

Влад Алешин

А чем вариант приемника не нравится? Выберут все его приемника, как было с Медведевым, а Путин останется где-то в правительстве и будет внегласно дальше руководить страной.

Александр Терновский

Да ладно тебе. Молотов по улицам ходил на пенсии ...Да и что там примеры писать-только время терять.

Марина Ракова

а мне как-то глубоко наплевать, что там какой-то вассерман проблеял, у самого мозгов нет, несешь какой-то детский лепет

Ив
Иван

конечно хана, он сильный и умный человек, он неудобен врагам России, поэтому я буду защищать Путина, и мне похуй на всех кто против него

во славу императору!!!

Ан
Анна

Президент - это просто, скажем так : "Наёмный менеджер", которого общество наняло (в хорошем смысле этого слова) для выполнения конкретных своих задач. Это только в мультике про страну невыученных уроков шалопай-школяр, став царём :...Хочу - пирожное, хочу - мороженое! "... Понятно, что задачи эти для президента ставят "доверенные от лица общества люди". Но в общем - несоблюдение интересов общества президентом быстренько приводит к "народному бунту". Оцените с этих позиций любых претендентов на пост президента - и Вы получите ответ на свой вопрос : "Кто матери-истории более ценен? ".

Елизавета Яковлева

Да - российский великомученик.
Вместо того что бы отдать Россию на растерзание шакалам, он сам себя принёс в жертву.