Ольга Свибович

А вы не думали, что фитнес может быть бесплатным или вам за него еще заплатят?

Вот вам фитнес за бесплатно, или за который еще вам заплатят:

С лопатой пошли снег разгребать

С веником возле ближайшей церкви

Уборщиком подработали

Грузчиком подработали

Землю покапали в огороде или где-нибудь на стройке

Да хотя бы дома лишний раз у себя убрались бы

К бабушке, маме, дедушке, папе помогли бы убраться вместо того чтобы шляться по спортивным залам да фитнес-центрам.

Завели бы огород, посадили бы морковку

Ну, если приспичило просто так дрючить свое тело то на крайняк есть пол собственного дома, можно замутить дома перекладину да хоть брусья, притащить домой обруч, потренироваться с эспандером, купить или самому замутить скамью и т. п. . Можно вообще заняться самым полезным физическим и доступным упражнением – бег, а бегать практически нигде не запрещено, сколько хочешь, бегай на любой скорости все бесплатно.

Ну, вот скажите теперь на кой фиг обычному человеку ходить во все эти спортивные залы фитнес-центры срубать бабки для владельцев эти центров для задрачивания себя же и при этом вы должны еще кому-то платить. Офигеть! Может еще и тренеру заплатить, ну а че? Вы не понимаете насколько это не выгодно и тупо?

Проблема в обществе сейчас модно ходить по фитнес-центрам и нисколько не модно убирать лопатой за деньги заснеженную Москву. Уже не те коммунистические времена, когда к вам подойдут и скажут что уважают вас за то, что вы убираете город, на вас наоборот посмотрят как лоха или лохушку. Ну не гламурно это, епти, не модно типа! Ну а может нам забить на то, что модно, что нет? Может прекратить насиловать себе в фитнес-центрах сидя еще на изнуряющих диетах стремясь к идеалу модели, которая элементарно имеет такой организм, что даже если бы она не занималась и жрала как корова, то не превратилась в корову. Или ставить в эталон фигуру парней, которые либо от природы одарены, либо принимают анаболики.

Может, пошли все эти тупоголовые извращенцы со своими 8-ю кубиками, силиконовыми титьками, супер обезжиренными задницами, тонкими как у цапли талиями, параметрами - 90, 60, 90 или еще там чего? Может пора принять свою конституцию и просто иметь тот вес, с которым физиологически комфортно и к которому подстроена ваша естественная физиология, а не то, что пропагандируют анорексики или принимающие всякую спортивную химию модели? Может пора искать парней и девчонок, женщин и мужчин в первую очередь по мозгам, а не по рельефу задницы или бицепса? Может блин уже давным-давно надо было радоваться жизни жить а не трахать себе мозг ведя его к отупению заморочками про фигуру, заморочками которые устраивают аферисты которым это выгодно материально или просто закомплексованные и долбанутые супер-пупер гламурные люди помешавшиеся на своих телах?

***светлана ***

у нас есть бесплатный бассейн но только для тех кто не работает и не учится утром ...