Игорь Курский

Как думаете сколько Мишке Маваши заплатили что бы он навязал про турнички?

Сколько теперь будет рабовой тяговой силы)) ) а то заводы пустуют...

Владимир ко ко ко

Надежда Рудакова

мишка мавашка добился всего сам. но его популярность быстро пройдет. какая тяговая сила? ты идиот. зачем государству рабочая сиЛа, когда ест ьузбеки? из вас хотят вырастить трудовиков и физруков, потому что образованные люди мешают.
ЗЫ МДК тоже пиздец, как отупляет - завязывай. лучше уж мавашку слушать и на турнички ходить)))

Ев
Евгений

ты бы не вспоминал никому не известных долшбодятлов

Светлана Белозёрова

что за бред ты несешь, ты еще через лет 5 вспомнил бы баянист