Иг
Игорь

Ну почему Вы все бухаете, пьете, колитесь? Вам не надоело? Я Миша Маваши и я за турнички и здоровую нацию.

На
Настя

Я - поддерживаю. Я не курю, не употребляю алкоголь, не ем мяса, не покупаю полуфабрикаты. Соки пью только свежевыжатые. По возможности из выращенных на даче овощей. В нашей семье почти все такие. Мы - русские.

Артём Снетков

Кто все? Смени окружение.
Я не пил спиртное, не курил ничего и не собираюсь. Про наркотики и речи нет.

Светлана

Не. Я только ем и сплю.

Каха Coach

даешь здоровую нацию!)) )
только нужно что бы нация захотела быть здоровой....

Аида Мамасадыкова

твоя музыка не для меня
о, правильно ответил Евгений скучная нудная даже местами бесит
и нехер тут тролить в пользу детей гор!

Аня

а не кто и непьет, перестань смотреть телевизор

Игорь Васин

молодец Миша. даёшь здоровую нацию

Антон Делов

Хороший понт дороже денег ?) Иди песенки свои шаломские пой, п е т у х ))