Игорь Чечельницкий

Почему так не любят Мишу Маваши?

Почему так много людей не любят Мишу Маваши? Он вроде про спорт и здоровый образ жизни сочиняет ( месяц его слушал потом вообще рэп перестал слушать, но как то отношусь к нему не так как многие) , не понимаю что он плохого то сделал (или не знаю ). Заранее спасибо.

Юл
Юлия

Слишком правого толка он, этот миша какаши.

Ян
Яна

да разве этих людей разберёшь, почему они кого-то любят, а кого-то нет 🙂

Lena

Я, его песни слышал, но впечатления они на меня не произвели. Считаю что они слишком однообразны. Некоторые его песни неплохо подходят для тренировок. В основном спортсмены его и слушают.
Многие представители современной молодежи (зачастую они не блещут успехами в спорте) , к сожалению, по тем или иным причинам начали плохо выражаться в сторону спортсменов и "обсирать" все, что связано со спортом.
Это как бы ответ на весеннюю "моду" на спортивный образ жизни.

Na
Natali

Бендер крут, маваши нет. Это же логично

Айдай

Мне женщины нравятся!!!! А кто такой Миша я не знаю! Он мне на хер не нужен!!!!