**
*romeo *

Как вы думаете сколько надо заплатить помимо расходов на кинотеатр, девушке что бы она пошла со мной в кино?

Да не нужен мне секс. просто хочу пойти с одной девушкой в кино и всё

Yulia Romanova

с локтя - будет всё бесплатно 😄

Сергей Папуша

а зачем девушке то платить? О_о

Станислав Барбашов

Да нисколько. Пообещай девушке секс после кинотеатра, так она может и от кино откажется.

Оксана Тосун

Букетик РОЗ, ПОСИДЕЛКИ в кафе, минут на 50, ЗАКАЗ в кафе, ну и ТАКСИ ...домой! Вот и считай!

Гульсина Ашурова

с рукой дешевле будет