Ирина Липакова

Сколько стоит пойти с девушкой в кино?

Естественно за мои деньги. А сколько сверху именно девушки надо заплатить что бы она уделила мне своё время?

Обычная девушка. моя одноклассница бывшая

Маргарита Дёмина, ты с начало фоточку свою поставь милая)

Я не прочь что бы она мне на шею села)

Михаил Куликов

для мельника это непозволительная трата. Дешевле - так пошляться.

Евгений Апенин

смотря какая девушка

Дима

...чашечку кофе, пироженку )))

Алексей Нелипа

на билеты 700 руб максимум. потом в кафе, ну 1000 максимум там потратить, максимум. пусть не привыкает. а то на шею сядит

Анна Алексеевна

Возьми не меньше пяти. Билеты плюс жратва. Ты не знаешь ни ее аппетитов, ни цен в данном кинотеатре. В кармане должно быть столько, чтобы ты не трясся, что не хватит, а произвел на нее впечатление спокойного и уверенного