Кирилл

а сколько будет в целом стоить поход в кино? ) девушка и парень)

имееться в виду за все) за билеты за такси за еду за питье за попкорн за еще что-то) Ну сколько у вас тратилось????)

Андрей Гусев

Нууууууууу.... Смотря какие цены у вас кинотеатрах, сколько стоит поп-корн и в каком кол-ве вы его собрались есть, расценки такси и тд.... Нам лично в 500-600 рублей всё обходится.

Михаил Коршунов

Ну за баб разовых я обычно никогда не платил (сами пусть платят).... Потом встретил девушку хорошую и женился. С женой - 2000-3000 р. в среднем, для неё ничего не жалко...

Андрей Семенков

тысячи хватит!

Денис Рыжов

2 рубля точно хватит

Ив
Иван

полтора рубля)

Сергей Заллентинов

Зависит от города и от времени суток. Можно и на 50о рублей сходить, если днем билеты стоят 100 рексов

Павел Пронин

с такси 2 тысячи, без такси ровно тысячи хватит.