Яна

Поход в кино с девушкой

Подскажите пожалуйста что делать девушка пригласила в кино ну я само собой согласился договорились на захватра посоветуйте как вести себя какие комплементы сделать и. т. д

Мне всего та 14 лет волнуюсь капец!

Ирина

Естественно платишь ты, не обсуждается. Не смей делать замечаний на счет одежды, если она ей не идет или плохо сидит, если наоборот, она классно одета, не подлизывайся, и не говори "какая классная на тебе кофточка", она это примет не как "комплимент". Поговори о кино, на которое идете, это сразу поднимет ваш разговор, а от туда и новые темы появятся)

Ma
Mariya

купи билеты на двоих, и поуверенней, поуверенней...

Наталия Малышева

Просто будь собой! и чтоб скучно не было ...

Ал
Алсу

Заранее сходи и купи билеты. Приди немножко пораньше-посидите в буфете. Проводи её домой. Разговаривай больше о ней-где учится, что любит и тому подобное. Вот и всё-для первого раза хватит.

Надежда Телицына

В начале веди себя как джентельмен) Купие ей напиток, попкорн, вообщем все что захочет) Веди себя увереннее, делай комплименты: "Я раньше не замечал, что у тебя такие красивые глаза" и в этом духе) Надеюсь помогла 😉

Eugene

Да не волнуйся ты так, она тоже человек ))) И ей нравишься ))) Пошлости не говори и все