Андрей Додонов

скажите а что значит когда девушка приглашает в кино ?

Марина Marinus

Возможно ты ей нравишься и т. к. ты сам не приглашаешь приходится действовать ей, ну или просто она хочет сходить на фильм, но ей не с кем=)))

Наталья

значит что у тебя кишка тонка сделать первый шаг 🙂

Екатерина Афанасьева

это значит что она поссорилась с мужчиной с которым спит... и ты только лошара!

Алексей

хочет в кино. и всё.

Андрей Соколиков

это значит, она хочет посмотреть с тобой кино

Анна Дмитриева

Тонкий намёк....

Анна Морозова

хочешь идти в кино- иди. не хочешь- не иди. какая разница, какие планы у девушки. вопрос в том, какие планы у тебя.

или нужно чтобы она сказала: "пошли в кино, а потом мы переспим", или "пошли в кино, но не потому что я хочу тебя, а потому что ПРОСТО хочу в кино" ?

Наталья Пескова

Это значит, что ты тормоз.

Анна Гаркавенко

Вот именно, это значит что ты не активен в отношениях!