Яша Кононов

Сколько стоит сводить девушку в цирк? Или в кино, например.

Кирилл Егоров

Билеты плюс буфет. В разных городах по-разному. В УФе, например, рублей 400 надо на двоих.
А можешь прикупить попкрну в магазине. Соленого и сладкого. Дешевле будет.

Евгений

идешь в цирк и узнаешь цены с кино тоже самое чтоб аблома не было

Михаил Важдалов

смотря где живешь... рублей 500 в кино на 2-х ...а вот цирк руб 600 на 1чел

Максим Брюлов

в кино сводить дешевле))) ) рублей 700 хватит)))

Ринат Камалетдинов

хрен его знает. живя в питере. мне еле аванса хватает на неделю. 10.000 только на девушку. цветы, кино, и т. д.