Суманбар Жамбилова

стоит ли водить девушку в цирк или зоопарк на первом свидании? ?

просто читайте предыдущий вопрос и ответы)))

Tik Yericyan

если вы не стандартные люди, то все возможно. только вот узнай есть ли у нее аллергия, ото соплями захлебнется. я как-то сходила в цирк с астмой))))))

Диана

Мало исходных данных. А если брать вообще, то надо учитывать случай, что "кому и кобыла невеста", в том числе и девушка.

Татьяна Мурашова

ведите.. . только после пеняйте на себя - если она больше не захочет с вами куда еще пойти

Гульнара

- Папа. на меня горила так зло посмотрела!! !
- Спокойно сынок, мы на кассе!!!